Комплект клавиатура мышь Microsoft Wired Desktop 600 APB 00011

Microsoft Wired Desktop 600 (APB-00011) — надежный и функциональный комплект, состоящий из проводной клавиатуры и мыши. Эта модель стала популярным выбором среди пользователей, которым важны простота в использовании, эргономичный дизайн и надежность. Комплект подходит как для домашнего использования, так и для работы в офисе.

Клавиатура Wired Desktop 600 имеет классическую раскладку клавиш, что делает ее привычной и удобной в использовании. Клавиши имеют мягкий ход и практически бесшумны при нажатии. Компактный дизайн позволяет сэкономить место на рабочем столе, а проводная связь исключает задержки и потери сигнала.

В комплект входит проводная оптическая мышь, которая также отличается надежностью и удобством в использовании. Мышь имеет трехкнопочную конструкцию с колесиком прокрутки, что позволяет быстро и точно перемещаться по страницам. Оптический датчик обеспечивает плавное и точное отслеживание движения мыши по поверхности.

Комплект клавиатура мышь Microsoft Wired Desktop 600 (APB-00011) — отличное решение для тех, кто ищет надежные и функциональные устройства за доступную цену. Не смотря на свою простоту, этот комплект обладает всеми необходимыми функциями и отлично справляется с повседневными задачами.

Комплект клавиатура мышь Microsoft Wired Desktop 600 (APB-00011)

Клавиатура этого комплекта имеет компактный и эргономичный дизайн, что позволяет комфортно работать даже в течение длительного времени. Клавиатура оснащена мембранными клавишами с низкой высотой нажатия, что обеспечивает более тихую работу и удобство при наборе текста. Клавиатура также имеет встроенные кнопки для управления мультимедийными функциями, что делает ее удобной в использовании для просмотра фильмов, прослушивания музыки и других мультимедийных задач.

Мышь в комплекте также имеет компактный дизайн, подходящий для правой и левой руки. Она обладает оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi, что обеспечивает плавное и точное перемещение курсора. Колесо прокрутки на мыши позволяет легко прокручивать страницы документов и веб-страниц.

Microsoft Wired Desktop 600 (APB-00011) подключается к компьютеру посредством USB-кабеля, который обеспечивает надежное и стабильное подключение. Комплект совместим с операционными системами Windows, а также поддерживает Plug and Play, что упрощает установку и использование.

В целом, комплект клавиатура мышь Microsoft Wired Desktop 600 (APB-00011) представляет собой недорогое и надежное решение для работы с компьютером. Он предлагает удобство и функциональность, что делает его привлекательным выбором для домашнего и офисного использования.

Отзывы покупателей

Клавиатура и мышь Microsoft Wired Desktop 600 (APB-00011) получили огромное количество положительных отзывов от покупателей. Вот несколько из них:

ОтзывОценка
Клавиатура очень удобная и надежная. Очень доволен своей покупкой. Все клавиши работают отлично.5/5
Мышь хорошо лежит в руке, не скользит. Клавиатура имеет приятный ход клавиш. Очень довольна качеством данного комплекта.4/5
Очень надежный комплект. Использую уже несколько месяцев и пока не было никаких проблем. Рекомендую всем, кто ищет надежные и качественные клавиатуру и мышь.5/5
Мне очень понравилась эта клавиатура. Клавиши нажимаются мягко, без лишнего шума. Мышь также работает отлично. Рекомендую данный комплект для работы и игр.5/5

Характеристики

  • Тип клавиатура: проводная
  • Интерфейс: USB
  • Количество клавиш: 104
  • Функциональные клавиши: есть
  • Дополнительные клавиши: есть (Multimedia)
  • Цвет: черный
  • Тип мыши: проводная
  • Интерфейс мыши: USB
  • Количество кнопок мыши: 3
  • Скроллер: есть
  • Цвет: черный

Цены

Цена на комплект клавиатура мышь Microsoft Wired Desktop 600 (APB-00011) зависит от места покупки и может варьироваться. Ниже приведены некоторые примерные цены на данный продукт:

МагазинЦена (руб.)
Официальный сайт Microsoft2 390
Wildberries2 170
Citilink1 890
DNS2 050

Указанные цены могут быть изменены магазинами без предварительного уведомления. Для получения актуальной информации о цене рекомендуется обратиться непосредственно в выбранный магазин.

Оцените статью
treskamurmansk.ru