Комплект клавиатура мышь Microsoft Wireless Desktop 900 Retail PT3 00017

Комплект клавиатура мышь Microsoft Wireless Desktop 900 — это надежный и удобный комплект беспроводных периферийных устройств, предлагаемый компанией Microsoft. Он предназначен для тех, кто ищет надежность, удобство и стиль в своих рабочих инструментах.

Клавиатура и мышь в комплекте обеспечивают надежное и стабильное беспроводное подключение, позволяя работать с ними на удалении до 10 метров от компьютера. Это дает свободу передвижения, особенно удобную для тех, кто предпочитает работать со своего дивана или кресла.

Клавиатура комплекта обладает эргономичным дизайном, что позволяет работать на ней в течение длительных периодов времени без дискомфорта и усталости. Она имеет полноразмерную раскладку с отдельным цифровым блоком, что обеспечивает комфортное использование как для печати текста, так и для работы с числами.

Мышь комплекта оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi, что позволяет получить точную и плавную работу курсора. Она также имеет эргономичную форму, которая легко лежит в руке и позволяет удобно управлять курсором на экране компьютера.

В целом, комплект клавиатура мышь Microsoft Wireless Desktop 900 отличается надежностью, удобством и стилем. Это идеальный выбор для пользователей, которым важны качество и эффективная работа в повседневных задачах.

Особенности комплекта клавиатура мышь Microsoft Wireless Desktop 900

Клавиатура в комплекте имеет стильный и компактный дизайн. Она оснащена рядом мультимедийных клавиш, которые позволяют быстро и легко управлять мультимедийными функциями компьютера. Клавиатура также имеет регулируемые ножки, позволяющие подобрать оптимальный угол наклона для максимального комфорта при печати.

Мышь в комплекте имеет эргономичную форму, что обеспечивает комфорт при длительной работе. Она оснащена оптическим сенсором, который обеспечивает точность и плавность движений. Колесо прокрутки мыши поддерживает функцию перемотки, позволяя легко пролистывать документы или веб-страницы.

В комплекте используется технология беспроводной связи, что позволяет свободно перемещаться в пределах радиуса действия до 10 метров от компьютера. Подключение осуществляется через USB-приемник, который предоставляет надежное и стабильное соединение с компьютером.

Комплект клавиатура мышь Microsoft Wireless Desktop 900 – это надежное решение для тех, кто ценит удобство, функциональность и безопасность в работе. Бесшумные клавиши и надежная беспроводная связь делают этот комплект отличным выбором для дома или офиса.

Беспроводная технология для свободы движений

Комплект клавиатура мышь Microsoft Wireless Desktop 900 оборудован передовой беспроводной технологией, которая обеспечивает свободу движений и удобство использования.

Благодаря отсутствию проводов, вы можете свободно перемещаться по комнате без ограничений, что особенно удобно в условиях офиса или домашнего использования.

Беспроводная технология также обеспечивает быструю реакцию и высокую точность работы клавиатуры и мыши. Вы сможете максимально эффективно выполнять задачи, играть и совершать другие действия без задержек и прерываний.

Благодаря компактному и эргономичному дизайну клавиатуры и мыши, они легко помещаются в руке и обеспечивают комфортное использование в течение длительного времени.

В комплекте также предусмотрена возможность программирования клавиш, что позволяет адаптировать работу устройств под ваши индивидуальные потребности.

Комплект клавиатура мышь Microsoft Wireless Desktop 900 — идеальное решение для тех, кто ценит свободу движений и комфорт в работе.

Надежная и эргономичная клавиатура

Клавиатура имеет удобную разметку клавиш и приятный на ощупь матовый покрытие, что делает ее использование максимально комфортным для рук. Параллельно можно использовать и USB-приемник, и Bluetooth, что обеспечивает широкие возможности и гибкость в работе.

Сочетание эргономичного дизайна и бесшумных клавиш делает эту клавиатуру превосходным инструментом для продуктивной работы. Она позволяет избежать заметной усталости пальцев и снижает риск развития повреждений суставов и мышц.

Microsoft Wireless Desktop 900 – это пример надежной клавиатуры, которая приносит удобство и комфорт в повседневную работу пользователя. Она идеально подойдет как для домашнего использования, так и для офисных задач.

Удобная и точная мышь

Комплект Microsoft Wireless Desktop 900 включает в себя не только клавиатуру, но и мышь, которая станет незаменимым помощником в повседневной работе.

Мышь имеет эргономичную форму, которая идеально ложится в ладонь, обеспечивая максимальный комфорт во время использования. Благодаря своей форме и резиновым вставкам, мышь не скользит по поверхности и не вызывает усталости даже при длительной работе.

Кроме того, Microsoft Wireless Desktop 900 оснащена высокоточным оптическим сенсором, который обеспечивает плавное и точное перемещение указателя. Вы сможете точно навести курсор на нужный объект, не испытывая неудобств или задержек.

Беспроводное подключение мыши к компьютеру осуществляется через миниатюрный USB-приемник, который легко подключается к компьютеру и не перегружает систему. Благодаря этому вы можете свободно перемещаться по помещению, не ограничиваясь длиной провода.

Если вы ищете надежную, удобную и точную мышь, то комплект Microsoft Wireless Desktop 900 точно соответствует вашим требованиям. Наслаждайтесь комфортной работой и уверенным перемещением указателя с помощью этой отличной мыши!

Оцените статью
treskamurmansk.ru